Governo Municipal convoca aprovados no processo seletivo 01/2017
O Governo Municipal de Juscimeira, através da Secretaria Municipal de Educação, convoca todos os aprovados no Processo Seletivo 001/2017. As contratações são temporárias, os convocados tem o prazo de 24h (vinte e quatro) horas para comparecer com os documentos originais ou fotocópia autenticada em cartório, no horário das 13h00min às 17h00min, no departamento de Recursos Humanos na Prefeitura de Juscimeira, localizada na Avenida Joaquim Miguel dos Santos, nº 210, bairro cajus.
Os documento são:
- Carteira de Identidade(Original e cópia)
- CPF (Original e cópia)
- Título de Eleitor e certidão de regularidade expedida pelo TRE
- PIS ou PASEP (Original e cópia)
- Certificado de Reservista, ou documento equivalente, ou ainda dispensa de incorporação (se do sexo masculino) (Original e cópia)
- Diploma ou Certificado de Ensino Médio ou Superior, ou Atestado de Conclusão e Histórico Escolar (Original e cópia)
- Abertura de Conta Corrente (pessoal) no Banco do Brasil.
- Comprovante de endereço atualizado.
Fica ciente que o não comparecimento do convocado até a data indicada, a falta de comprovação de qualquer dos requisitos para investidura ou a prática de falsidade ideológica em prova documental acarretará o cancelamento da inscrição do candidato, sua eliminação do respectivo Concurso Público e anulação de todos os atos com respeito a ele praticados, sem prejuízo das sanções legais cabíveis, nos termos do Edital.
CONVOCADOS
[ESCOLA MUNICIPAL MONTEIRO LOBATO]
PROFESSOR NÍVEL II
1º MARIA DE LURDES MARINHO DA SILVA
2º EDILENE DA SILVA BELLINTANI
PROFESSOR NÍVEL II (LETRAS)
1º SOLANGE DA SILVA IZIDORIO
APOIO ADMINISTRATIVO (SERVIÇOS GERAIS)
1º JOSIVANIA R. DO AMARAL
[CENTRO DE EDUCAÇÃO INFANTIL ENEDINA M. BARBOSA]
PROFESSOR NÍVEL II
1º APARECIDA ROSA DA SILVA
2º ARACI SANTOS DE JESUS
3º ELIANE ROSA DE BESSA
4º MARINALVA MARTINS DA SILVA
PROFESSOR NÍVEL I
1º ROSIMEIRA DA SILVA COSTA
2º JUSCELY LOPES PINTO
3º RONILDA DA SILVA ROSA
APOIO ADMINISTRATIVO (SERVIÇOS GERAIS)
1º SANDRA PEREIRA M. GUIMARÃES
APOIO ADMINISTRATIVO EDUCACIONAL (MERENDEIRA)
1º MARIA DE LOURDES FERNANDES CORREIA
[CENTRO DE EDUCAÇÃO INFANTIL SÃO MIGUEL]
PROFESSOR NIVEL I
1º NILCILENE DE OLIVEIRA SANTOS
PROFESSOR NIVEL II
1º EDNIL Mª RIBEIRO DA CUNHA SANTOS
APOIO ADMINISTRATIVO (SERVIÇOS GERAIS)
1º ILMA DIONIZIO LIMA
[ESCOLA MUNICIPAL CHICO MENDES]
PROFESSOR NIVEL II
1º OSIEL PEREIRA DOS SANTOS
2º CARLA PATRICIA DO AMARAL SANTOS
3º MARIA DOMINGAS DO NASCIMENTO
APOIO ADMINISTRATIVO (MERENDEIRA)
1º ERONICE ALVES COTRIM
[CENTRO DE EDUCAÇÃO INFANTIL RAINHA DOS APÓSTOLOS]
AUXILIAR DE DESENVOLVIMENTO INFANTIL
1º ANDRÉIA DA CRUZ TRINDADE SILVA
APOIO (SERVIÇOS GERAIS)
1º MARIA APARECIDA GUIMARÃES
[CENTRO DE EDUCAÇÃO INFANTIL PADRE LOTHER]
PROFESSOR NIVEL II
1º JOECI O. S. SILVA
PROFESSOR NÍVEL I
1º ROZANIA SONCHINI QUEIROZ DA SILVA
AUXILIAR DE DESENVOLVIMENTO INFANTIL
1º BEATRIZ PAULA DE ARAÚJO
2º VIVIANE DE B. MONTEFUSCO RIBEIRO
[CENTRO DE EDUCAÇÃO INFANTIL DE IRENÓPOLIS]
AUXILIAR DE DESENVOLVIMENTO INFANTIL
1º LAUDIMAR DA CONCEIÇÃO SANTOS
[ESCOLA MUNICIPAL BELEZA]
APOIO ADMINISTRATIVO (SERVIÇOS GERAIS)
1º EDILEUZA MORAIS DE OLIVEIRA
Fonte: Assessoria de Comunicação